Appartamento con terrazza
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Appartamento con terrazza
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Terrasse
- Enregistrement/départ privé
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
Les clients peuvent arriver à partir de 16:00 et doivent quitter l'hébergement avant 10:00.
Appartamento con terrazza est situé à Weingartenweg, 80 Gebäude, Bolzano, Italie.
Pour voir les prix exacts à Appartamento con terrazza, veuillez saisir vos dates de voyage.
Les endroits où manger à proximité incluent La Grolla (400 m), Bar Snoopy (750 m), 6 al Bar (900 m) and Bar Jolly (950 m).
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Appartamento con terrazza.
Les clients trouveront Aéroport de Bolzano à quelque 5 km de l'établissement.
Appartamento con terrazza est situé à environ 2.4 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 1 Chambre peuvent être réservées à Appartamento con terrazza.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Les clients trouveront facile de communiquer à Appartamento con terrazza grâce au personnel parlant allemand, anglais and italien.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Bolzano Victory Monument (1.8 km), Museion (2 km), Ötzi the Iceman, Museum of Archaeology (2.1 km) and Messner Mountain Museum Firmian (2.3 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
















